Отзыв о Бальзам-ополаскиватель для волос Garnier Botanic Therapy Интенсивно питающий "Легендарная олива":
Для летнего периода подошел

19.07.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Мне подходит не на все сезоны.

Отзыв

Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Интенсивно питающий "Легендарная олива" я купила попробовать именно для использования в теплое время года так как другие средства из данной серии мне не подходили по аромату. Данный бальзам представлен в упаковке с удобной откидной крышкой в двух вариантах объема. Есть вариант 250 мл. и 400 мл. Я для пробы взяла вариант поменьше. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Консистенция данного бальзама напоминает легкий, но насыщенный крем белого цвета.
Аромат как мне кажется травяной, легкий, меня лично не раздражающий. Он на долгое время на волосах не задерживается.
Данный бальзам-ополаскиватель мне понравилось использовать в теплое время года для ухода за своими волосами. Он неплохо увлажняет мои капризные и склонные к сухости волосы. Это неплохой расходник на каждый день для меня лично именно в теплое время года. Мне нравится его смягчающее и увлажняющее волосы действие, а аромат хорошо подходит в отличие от других средств из данной серии, которые я тоже очень люблю, но для использования в холодное время года.