Отзыв о Шампунь и бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Интенсивно питающий "Легендарная олива":
Понравилась именно для летнего использования

19.07.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Мне подходит не на все сезоны.

Отзыв

Шампунь и бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Интенсивно питающий "Легендарная олива" я купила совместно для использования в летний период. Я очень люблю другие средства из данной серии, но эту выбрала именно за аромат более подходящий на лето. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Эти два продукта очень хорошо дополняют друг друга и хорошо работают с волосами. Шампунь мягкий и не подсушивает волосы. Бальзам-ополаскиватель хорошо завершает процесс ухода за волосами после шампуня и неплохо увлажняет и смягчает волосы. Мои волосы капризные и склонные к сухости, поэтому я всегда выбираю мягкие шампуни и очень увлажняющие бальзамы. В данной серии правда шампунь очень мягкий, после его использования нет ощущения срочно спасти свои волосы. Бальзам-ополаскиватель вполне неплох своей работой, но вот за уход в зимний период я бы его не взяла. В данной серии есть бальзамы с более мощным действием. Эта серия хорошо подходит в теплое время года для использования на ежедневной основе как приятный и эффективный расходник. Я выбираю ее именно за это и по более подходящему на этот период аромату.

Другие отзывы на Шампунь и бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Интенсивно питающий "Легендарная олива"