Тренажер для спины Древмасс

Отзыв о Тренажер для спины Древмасс:
Отличный эффект

19.07.2021

Достоинства

Улучшение осанки и самочувствия
проработка триггерных точек.

Недостатки

Если только цена, но ведь на здоровье не экономят.

Отзыв

Добрый день всем читателям! Сегодня хочу рассказать о тренажере для проработки спины. Проблемы со спиной у меня начались уже с 25 лет (зажаты триггерные точки, сколиоз, постоянная сутулость). Долго думала и, наконец, купила 6-ти роликовый тренажер от российского производителя Древмасс. Уже неделю занимаюсь. Ну, как занимаюсь, прокатываюсь несколько раз туда-сюда на пледе ‚ свернутом в несколько раз, т. к. когда сразу улеглась на голое дерево, то получила синяки над ягодицами, я знаю, что это нормально. Я не стала останавливаться, просто на следующий день после синяков легла на плед и продолжила кататься. Результат такой - осанка улучшается, плечи хочется держать ровно и лопатки хочется
сводить вместе. В общем, осанка стала супер.
Еще каждый день катаю в руках игольчатый шарик и делаю массаж пружинками, это очень приятно! Спасибо производителю. Теперь у меня цель докататься до такого состояния, чтобы убрать покрывало и начать использовать игольчатый ролик, который ждет своего часа. Рекомендую к покупке тем, о кого есть проблемы со спиной.