Мороженое Movenpick с фисташками

Отзыв о Мороженое Movenpick с фисташками:
Качественное и вкусное мороженое!

19.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Качественный пломбир
Нежное ореховое послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Movenpick" со вкусом фисташки и фисташкового соуса. Предлагаю вам посмотреть состав продукта и оценить его натуральность: молоко коровье цельное, сливки натуральные, соус фисташковый (сахар, вода питьевая, фисташки, масло кокосовое, концентраты: тыквы, спирулины; крахмал рисовый, ароматизатор, сок лимонный концентрированный), сахар, глюкозный сироп, фисташки дробленые, молоко сухое обезжиренное, глюкоза, крахмал из тапиоки, желток яичный, сыворотка молочная сухая, краситель растительного происхождения (сахарный сироп, морковь, тыква, спирулина, регулятор кислотности лимонная кислота), волокна цитрусовые, ароматизатор натуральный. Баночка у мороженого симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в светлых оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный сладковатый аромат фисташки, который оказался насыщенным и стойким. Лакомство имеет мягкую консистенцию, фисташка нежно ощущается во вкусе. На вкус мороженое оказалось в меру сладким и легким, нотки пломбира и фисташкового соуса отлично сочетаются и гармонируют между собой. После употребления остается приятное и легкое ореховое послевкусие. Поэтому я однозначно хочу посоветовать вам попробовать мороженое, чтобы насладиться вкусом и качеством).