Мороженое Movenpick маракуйя и кусочки манго

Отзыв о Мороженое Movenpick маракуйя и кусочки манго:
Отличный продукт, буду брать ещё)

19.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Нежные кусочки манго
Приятное тропическое послевкусие
Качественный пломбир.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Movenpick" со вкусом маракуйи и кусочков манго. Предлагаю вам посмотреть состав продукта и оценить его натуральность: пюре из маракуйи, вода питьевая, сахар, глюкоза, кусочки манго, глюкозный сироп, пюре из манго, сок лимонный концентрированный, загустители: камедь рожкового дерева, пектины; белок гороховый, волокна цитрусовые, стабилизатор гуаровая камедь, ароматизатор натуральный. Баночка у мороженого симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в светлых оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный сладковатый аромат маракуйи, который оказался насыщенным и стойким. Лакомство имеет мягкую консистенцию, кусочки манго нежно ощущается во вкусе. На вкус мороженое оказалось в меру сладким и легким, нотки пломбира и фруктов отлично сочетаются и гармонируют между собой. После употребления остается приятное и легкое тропическое послевкусие. Поэтому я однозначно хочу посоветовать вам попробовать мороженое, чтобы насладиться вкусом и качеством).