Мороженое Haagen Dazs клубничный чизкейк

Отзыв о Мороженое Haagen Dazs клубничный чизкейк:
Мороженое с кремовой текстурой

19.07.2021

Достоинства

Привлекательная баночка
Насыщенный клубничный вкус
Приятное и сладкое послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Haagen Dazs" со вкусом клубничного чизкейка. Предлагаю вам посмотреть состав продукта и оценить его натуральность: сливки (28%), концентрированное обезжиренное молоко, пюре клубничное, сахар, чизкейк (мука пшеничная, сахар, масло кокосовое рафинированное, масло сливочное, патока, соль, ароматизатор натуральный, разрыхлитель гидрокарбонат натрия), яичный желток, пюре малиновое, сливочный сыр (пастеризованное молоко, соль, закваска лиофилизированных культур, ферментный препарат молокосвертывающий микробиологического происхождения), концентрированный лимонный сок, желирующий агент пектин, соль, ароматизатор натуральный. Баночка у мороженого симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в светлых оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный сладковатый аромат клубники, который оказался насыщенным и стойким. Лакомство имеет мягкую консистенцию, ягодный чизкейк нежно ощущается во вкусе. На вкус мороженое оказалось в меру сладким и легким, нотки пломбира и творожного десерта сочетаются и гармонируют между собой. После употребления остается приятное и легкое клубничное послевкусие. Поэтому я смело хочу порекомендовать вам попробовать такое мороженое, чтобы насладиться вкусом и качеством).