Часы Xiaomi Mi Band 6

Отзыв о Часы Xiaomi Mi Band 6:
Шикарные смарт-часы

Дизайн
19.07.2021

Достоинства

Измеритель кислорода и пульса. Время работы.

Недостатки

Малый экран для переключение музыки.

Отзыв

Привет. Сегодня расскажу об использовании новых смарт-часов band 6. До них у меня были Mi band 3, но в них уже плохо держала батарея нужна была замена часов.

У Ксеми Ми бенд 6, большой и сансорный экран. Так же экран цветной. Идет в черной коробке и в комплекте магнитная зарядка. Ремешок часов черного цвета и не тяжелые.

Пользуюсь я смарт-часами уже два месяца, и очень довольна. Из крутых функций для меня - это возможность переключение музыки на часах, (только не много не удобно так как маленький дисплей). Так же в наше время очень нужен измеритель кислорода в крови, в данных часах он тоже есть и работает исправно (немного врет но не сильно). Так же остался измеритель пульса и счетчик шагов. Если отключить половину не нужных функций то работают около 2х недель. Mі band 6 водонипроницаемые, я спокойно купаюсь с ними в душе и принимаю ванну. В часах установлен приемник Блютуз 5, что намного быстрей приходят уведовления о звонкахи сообщаниях на браслет.

Рекомендую к покупке данных смарт-часов так как у них отличных функционал за приемленную цену.