Крем-маска для рук и ногтей Успокаивающая Lirene

Отзыв о Крем-маска для рук и ногтей Успокаивающая Lirene :
Это не крем-маска для рук, а крем-перчатка

19.07.2021

Отзыв

Когда покупала этот крем-маску для рук, то представляла себе, что крем надо будет наносить на руки. Ждать некоторое время, затем смывать или просто вытирать бумажным полотенцем. Но все оказалось совсем не так.
Значит. Тюбик этого крема идет объемом 75 миллилитров. Стандартный объем. Крышка удобная, практичная.
Сам крем-маска как по консистенции и по цвету, обычный. Это самый простой крем для рук. Он ничем не отличается от всех остальных кремов для рук. Хочу отметить, что этот крем очень приятно пахнет. Аромат довольно легкий и невесомый, но очень устойчивый на коже рук.
А еще, хочу сказать, что это больше не крем-маска, а крем-пленка, крем-перчатка. Дело в том, что я когда я наношу крем-маску на руки, он впитывается и оставляет ощущение такой пленки на руках. Такой эффект наблюдается у защитных кремов для рук. А потом эта маска-пленка смывается с кожи рук.
Ну как по мне, это точно не крем-маска. Вот если бы это была маска, то она бы питала, увлажняла, насыщала и так далее. А это крем создает защитную пленку и при этом больше ничего не делает.