Макаронные изделия «Makfa» лазанья с двойной волно

Отзыв о Макаронные изделия «Makfa» лазанья с двойной волно:
Домашняя лазанья с "Макфа"

19.07.2021

Достоинства

Из твердых сортов пшеницы
Легко готовится.

Отзыв

В общем, решила я в эти выходные приготовить что-нибудь этакое. .. Но что?! не знала. Пошла гулять по магазину. И здесь мне на глаза попались макароны "Макфа" Лазанья. Да еще и на скидке! Ну. .. почему бы и не взять?! Тем более, что у меня дома все было для этого блюда.
Сама упаковка сделана из картона. Хотя обычно из полиэтилена, но здесь понятно, что надо сохранить целостность изделия. Сами макароны лазанья весят 500 грамм, ну тоже стандарт.
Значит. Это смотря в какой посуде готовить лазанью. У меня, как и у многих, есть формы разных размеров. То есть я могу приготовить и за раз эту пачку макарон, а могу и за два. Но я все же приготовила за два раза.
Я готовила лазанью из этих листов так, как захотелось мне. Никакого проверенного рецепта. Все чисто из свей головы. И хочу сказать, что у меня все пластины лазаньи были целым. Сами пластины довольно толстенькие, по цвету - желтенькие. У меня в духовке они приготовились полностью. Не было такого, что где-то пластины переварились или не доварились/тушились.
На вкус мне лазанья понравилась. Пластины довольно аппетитные как на вид, так и вкусные сами по себе.