Расслабляющая пена для ванн Ромашка и лимон Onme

Отзыв о Расслабляющая пена для ванн Ромашка и лимон Onme :
Расслабляющая пена, только вот пена слабая

19.07.2021

Достоинства

Аромат
Расслабление
Натуральный состав.

Недостатки

Слабо дает пену.

Отзыв

Я не особо люблю принимать ванну. Но порой бывает такое, что очень хочется полежать в ванной. Да еще хочется, чтобы пены было много, и хочется, чтобы она была именно ароматной. Вот и решила купить себе данную пену для ванны с ромашкой и лимоном. Вот подумалось мне, что ромашка - это как раз расслабление, плюс и полезные свойства для кожи, там ранки, мои прыщи на спине, да и по-женски полезно. И лимон - это как раз будет приятный цитрусовый аромат.
Сама бутылочка большая по объему - 400 миллилитров. Вроде ее и много, а вот расход получается большой. Дело в том, что мое первое знакомство с этой пеной для ванны, было не очень приятное. Дело в том, что она совсем не хочет давать пену! А для меня это очень важно! Поэтому и лью ее я много, вот и расход большой. Но возможно, что дело еще в том, что она сделана из натуральных компонентов.
Зато какой у нее приятный аромат! На самом деле пахнет именно цитрусами, легким лимоном, но приятно.
Как я и ожидала, пена на самом деле расслабляет! А подумать только! Приняла ванную и уже засыпаешь на "раз-два". Чего еще можно пожелать!