Спрей для волос Estel Зимняя защита

Отзыв о Спрей для волос Estel Зимняя защита:
Отличное питание и защита в холодное время

20.07.2021

Достоинства

Питание и увлажнение
Защита от температурного перепада
Восстановление по всей длине
Эффективный состав
Большой объём
Маленький расход.

Отзыв

Купила ещё зимой спрей-уход для волос Зимняя защита от российского бренда косметики для волос Estel.
Спрей подходит для любого типа волос и предназначен для защиты, питания, восстановления и увлажнения волос в холодное время года. Спрей Зимняя защита выпускается в удобной упаковке с дозатором, объём 200 мл.
Я наносила спрей-уход на чистые сухие или влажные волосы и распределяла по всей длине. Расход средства небольшой. Я за зимний сезон не успела использовать, лежит ждёт новых холодов.
Спрей-уход Estel интенсивно увлажнял мои волосы, после его применения волосы не путаются и легко расчёсываются. Спрей также активно защитил волосы от температурных перепадов и препятствует образованию статического заряда, что часто случается зимой. ,
В составе спрея для волос пантенол, он хорошо напитывает волосы и восстанавливает его по всей длине.
Спрей-уход Зимняя защита хорошо закрывает кутикулу волоса и она не расслаивается, волосы не пушатся и не секутся
Мои волосы стали выглядеть в холодное время года мягкими, шелковистыми и более послушными. Спрей также придаёт натуральный блеск волосам.
Отличное соотношение качества, цены и объёма ухаживающего спрея для волос.