Отзыв о Пельмени Просто Азбука с мясом кролика:
Дорогой, но качественный продукт!

20.07.2021

Достоинства

Качественная начинка
Послевкусие нежного кролика
Много мяса, мало теста.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о пельменях торговой марки "Просто Азбука" с мясом кролика. Теперь я хочу поговорить о составе данного продукта, чтобы оценить его натуральность: начинка: Мясо кролика, мука пшеничная высшего сорта, морковь, молоко, масло сливочное, вода, яйцо куриное, соль, перец черный молотый. Для меня, состав кажется вполне натуральным и чистым, ставлю ему пятерку. Баночка у пельменей качественная и прочная, выполнена из прозрачного пластика, с небольшой наклейкой на крышке с информацией о продукте. При открытии упаковки я увидела немного слипшиеся, но красивые по форме, замороженные пельмени. Варила их минут семь-десять, при варке изделия совсем не разварились, сохранили былую, аккуратную форму и не слиплись. Вкусно и мне понравилось: простое, тонкое тесто и качественное кроличье мясо. После употребления остается приятное мясное послевкусие. Бульон внутри теста слегка солоноватый. Несмотря на слегка завышенную цену - я однозначно советую вам попробовать).