Отзыв о Хинкали Просто Азбука традиционные:
С качественным пряным мясом

20.07.2021

Достоинства

Качественное тесто
Много бараньей начинки
Вкусный бульон
Приятное мясное послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о хинкали торговой марки "Просто Азбука" с начинкой из мяса баранины. Для начала предлагаю вам оценить и посмотреть на состав картофельных изделий: Баранина, мука пшеничная в/с, лук репчатый, бульон овощной (вода питьевая, лук репчатый, морковь, масло подсолнечное рафинированное, петрушка), баран курдюк (жир), вода, молоко, чеснок, яйцо куриное, кинза, соль, перец чили. Баночка у хинкали качественная и прочная, выполнена она из пластика, с небольшой наклейкой на крышечке, где написана информация о продукте. При открытии упаковки я увидела ровные и замороженные хинкали. Варила их примерно минут десять - двенадцать, при варке изделия немного разварились, но не слиплись, сохранили первоначальную и аккуратную форму. Начинка понравилась - нежное мясо баранины, которое идеально сочетается с легким и качественным тестом. Тесто тонкое и прозрачное, очень вкусное. Внутри также много вкусного бульона. После употребления остается приятное мясное послевкусие. Однозначно советую вам попробовать и приобрести эти хинкали).