ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ ТОНИК-АКТИВАТОР SKIN GYM ICON SKIN

Отзыв о ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ ТОНИК-АКТИВАТОР SKIN GYM ICON SKIN :
Как тоник-активатор хорош, но отеки совсем не снимает

20.07.2021

Отзыв

Ой, так надеялась, что мне этот лимфодренажный тоник-активатор поможет избавиться от отеков на лице! Почему-то у меня сильно отекает лицо и тело именно летом. Ну, этом может быть объяснение, все жара, воды много пью. Но как не пить воду в такую погоду?! Вот и отекаю сильно.
Вообще-то, я понимаю, что эту воду надо "сливать", а у меня нет такой возможности. То есть я не могу постоянно бегать в туалет! Вот и решила, что лимфодренажный тоник-активатор хоть как-то снимет отеки. Но, я все же ошиблась.
Этот тоник-активатор продается в бутылочке объемом 150 миллилитров. Есть удобный дозатор. В целом, пользоваться им удобно, проблем не возникает.
Пользуюсь этим тоником-активатором уже почти месяц. Отеки на лице не пропадают и не уходят. Но зато заметно стало, что кожа стала намного лучше. Вот, как тоник по уходу за зрелой кожей, он хороший. А если так смотреть, то чего я могла от него ожидать?! Ведь это же просто косметическое средство, которое реально помогает зрелой коже. Этот тоник немного подтягивает кожу, слегка разглаживает морщинки, делает кожу светлее и более живой.