Мицеллярный демакияж для лица Витэкс Очищение и сужение пор

Отзыв о Мицеллярный демакияж для лица Витэкс Очищение и сужение пор:
Как средство для демакияжа отличное, а вот сужения пор я не

20.07.2021

Достоинства

Снимает водостойкий макияж
Очищает.

Недостатки

Нет сужения пор.

Отзыв

Я пользуюсь мицеллярными водами. Мне нравится, что они легко и быстро снимают макияж. И мне не нужно долго умываться, тереть глаза и нервничать в ванной комнате.
Данный мицеллярный демакияж от белорусского производителя я купила по той причине, что увидела его в магазине на скидке. А мне как раз нужна была мицеллярная вода.
Сама бутылочка небольшая. По объему она 150 миллилитров. Согласитесь, это не много. Но с другой стороны - не подойдет, так можно просто выбросить. Хоть денег не так будет жалко.
У данной бутылочки крышка идет флоп-ап, если правильно выразилась. Так вот, пользоваться ею очень даже удобно.
Сам мицеллярный демакияж имеет обычную жидкую консистенцию, как простая водичка. Только вот запах у него. .. Специфический - это мало сказано. Он уж сильно резкий и очень тяжелый.
Значит. Лицо я протираю обычно вечером. Ну понятно, что в это время я обычно снимаю макияж. Вот демакияж получается отличный. Эта мицеллярка снимает даже водостойкую косметику. Кожу очищает нормально, но не совсем идеально. А вот сужения пор я не вижу. Нет этого сужения пор! Хотя поры у меня довольно большие и их много.