Маска для лица "Огурец" Marion Fit & Fresh

Отзыв о Маска для лица "Огурец" Marion Fit & Fresh :
Есть результат и это самое главное

22.07.2021

Достоинства

Увлажняет, питает, снимает оттек, осветляет.

Недостатки

Отзыв

Я вообще обожаю огуречные маски но именно это просто фантастическая, увлажнает бесподобно освежает лицо становится светлее ухоженное. Достаточно хорошо увлажнена эта маска даже на дне еще остается что намазать остатки на лицо и нашею кстати тоже мажу. Покупаю эту маску уже наверное в двадцатый раз потому что она мне очень нравится я восторге от нее, я вижу результат после первого приминения а то самое лучшее когда от какой либо маски вдишь сразу эффект, лежишь себе в маске и балдеешь, а еще можно положить в холодильник чтобы была прохладной она лучше становится особенно летом в такую жару холодной наности здорово. Присутствует небольшой запах свежего огурца я просто балдею очень приятный запах и сама маска, после маски мне еще новвится что кожа действительно увлажненая, осветленая и мягкая, можно даже сказать что немного омолаживает ну покрайней мере комплементов получила много после использования этой шикарной масочки. С удовольствием буду покупать ее и не раз. Еще после маски я делаю масаж лица роликом все это вместе в совокупности дает потрясующий эффект маска не бесмысленая помогает даже от отеков еще раз повтарю если нанести холодной то отек синимит нсли подержать маску минут двадцать.