Запеченный бронзер с шелковистой текстурой KIKO DOLCE DIVA BAKED BRONZER

Отзыв о Запеченный бронзер с шелковистой текстурой KIKO DOLCE DIVA BAKED BRONZER:
Один из моих любимых бронзеров

20.07.2021

Отзыв

Бронзер - это мой фаворит в косметичке! У меня их несколько имеется. И все разных цветов, есть с теплых блеском, с холодным, с металлическим и так далее. И этот бронзер покупала, потому что он идет именно запеченным. Вот запеченные тени были - знаю, что очень классные. Вот и решила купить и попробовать запеченный бронзер!
Вообще, этот запеченный бронзер продается в очень, ну в очень красивой и стильной коробочке. Да и сам футляр такой же стильный красивый.
Я себе взяла оттенок 02. Сам пигмент в футляре смотрится темным. К тому же и блестит красиво. При нанесении бронзера на скулы, цвет получается практически естественным. А как же он блести на скулах! К слову, бронзер просто отлично и легко наносится на скулы. Если сделать два нанесения на скулы, то цвет получается натуральным и с красивым блеском. А если сделать три и более нанесения бронзера, то цвет уже получается более темным и коричневым. Но и блеск при этом усиливается.
Хочу сказать, что я очень, очень довольна своим новым запеченным бронзером!