Защитный крем Weleda cold cream gesichtscreme

Отзыв о Защитный крем Weleda cold cream gesichtscreme:
Хорош для определенных случаев

20.07.2021

Достоинства

Качество, хорошо спасает.

Недостатки

Цена доступная не всем.

Отзыв

Защитный крем Weleda cold cream gesichtscreme я получила в подарок от своей сестры из Германии. Этот крем представлен в металлической тубе объемом 30 мл. с откручивающейся крышкой. Производство Германия, срок годности 3 года.
Консистенция данного крема довольно жирная, маслянистая, плотная. Она во многом напоминает очень питательные кремы. На вид и по ощущениям как будто крем с маслом.
Аромат освежающе травяной, меня лично не раздражающий и на поверхности кожи после нанесения я аромата от данного средства не ощущаю.
Изначально, при получении данного крема я была просто шокирована его огромной ценой. За небольшой объем продукта можно выложить от пятиста до тысячи рублей. Этот крем я планировала использовать в зимнее время года, именно в морозное время. Я посчитала, что крем с такой довольно жирной текстурой достоин внимания именно в холодное время года. Но, получилось с точностью наоборот. У нас выдалось довольно таки жаркое лето и несмотря на то, что я стараюсь не загорать кожей лица, она все-таки пострадала. Поскольку данный крем как раз и направлен на восстановление кожи в особо проблемные момента, я его достала и попробовала. Я как обладательница комбинированной и склонной к жирности кожи этот крем часто использовать бы точно не стала, но вот именно на проблемные моменты отлично. Этот крем хорошо восстановит пересушенную и пострадавшую как от парящего солнца кожу, так и от мороза. Я ощущаю его на коже своего лица, поэтому под макияж он точно не годится. Также я не стала бы использовать его утром или в дневное время так как он достаточно жирный. Но, для сухого типа кожи лица он покажется классным без сомнения. Расходуется крем очень экономично, по крайней мере на моем типе кожи лица. На сухой коже он конечно поведет себя немного иначе, но мне достаточно малюсенькой капельки для полного нанесения на лицо.
Возможно Вы подумаете что я сумасшедший человек, но я попробовала нанести данное средство на кожу вокруг глаз после пребывания под солнцем и мне так понравился полученный эффект, что я начала делать это регулярно. Спустя некоторое время, я обнаружила, что мелкие морщинки вокруг моих глаз стали менее заметными. Главное не наносить в таком случае слишком большое количество продукта и непосредственно перед сном. Я наношу этот крем тоненьким слоем и затем через несколько минут промакиваю поверхность кожи лица чтобы убрать излишки крем.
Мне очень понравился данный крем. Это такая палочка выручалочка в зимнее время в морозы и наоборот, в летнее время в жару. Считаю его как своеобразную скорую помощь для пострадавшей кожи лица. Этот крем можно приобрести и в России заказав через многие знаменитые сайты, но не могу ручаться за такое же хорошее качество как именно привезенный крем из германии. Этот крем точно не для всех. Я не могу назвать его доступным за счет довольно высокой цены, не каждому доступной. Можно приобрести его и побаловать себя в качестве подарка например или если хочется приобрести именно средство подороже и натуральнее для своего ухода за кожей лица.