Крем для ног подорожник 44мл Active formula

Отзыв о Крем для ног подорожник 44мл Active formula :
Маленький крем с большим набором целебный свойств

21.07.2021

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые читатели! Наши ножки требуют ухода, так же как руки и лицо. Придерживаюсь всегда натурального состава во всем средствах, поэтому с фирмой Галант Косметик знакома не понаслышке. Мама и бабушка всегда мучились проблемой натоптышей в летнее время, сухостью на пятках после огородов. Благодаря им я теперь сама активно экспериментирую с ним. Подорожник с детства спасал от ран и ссадин, поэтому производитель использует удачный ход в своем производстве. Главная задача крема восстановление кожи ног после натоптышей, их предотвращение. Консистенция белого цвета, нежная, ложится тонким слоем. Быстро впитывает, можно сразу отправляться по своим делам. Не липнет и не оставляет жирности. Естественно не стоит ждать эффекта слишком быстро, как минимум нужно потерпеть неделю, а то и две. Серьезные натоптыши я устраняю в комплексе со специальными приспособлениями, у меня есть пилочка и машинка. Крем помогает подготовить кожу перед процедурой, благодаря смягчению сухих участков для дальнейшего удаления. После знакомства с этим кремом я отдаю предпочтение только этой фирме. Рекомендую всем. Можно и зимой наносить на стопы, хорошо смягчает и освежает.