"Konfesta"-конфеты со сливочно-молочным кремом

Отзыв о "Konfesta"-конфеты со сливочно-молочным кремом:
Обратите свое внимание на эти конфетки.

21.07.2021

Достоинства

Очень вкусно.

Недостатки

Отзыв

Сегодня я поделюсь с читателями своими впечатлениями о "Konfesta"-конфеты со сливочно-молочным кремом и кокосовой стружкой.
Кому интересно- в них всего 535 к калорий.
Не пугайтесь- это на всю упаковку, весом в 500 гр.
Каждая конфетка в виде небольшой трубочки, в прозрачной упаковке с символикой "Konfesta"
Так что Ваши руки наверняка останутся чистыми. Конечно если вы захотите попробовать конфету сразу.
Конфетка-трубочка сверху посыпана кокосовой стружкой.
Внутри очень сладкий нежный молочный крем с кокосом
Полный состав по Гост можно прочитать на упаковке.
Я же вернусь к своим впечатлениям:
Конфеток в мягкой упаковке много. Точно не успели сосчитать, поскольку пачку сразу растащили дети.
Но точно не менее 30 штук.
Конфетки не пачкают ручки, Каждая трубочка упакована индивидуально в плотную обертку, поэтому их удобно брать на улицу.
Лично мне на вкус"Konfesta" очень даже напоминает всем знакомые и полюбившиеся конфеты Raffaello. Во всяком случае- ничуть не хуже!
И вот тут огромный плюс- это цена!
За пакетик в 500 гр "Konfesta"-конфет со сливочно-молочным кремом и кокосовой стружкой, мы заплатили примерно 130 рублей.
Правда сразу оговорюсь: брали в оптовом магазине сети "Светофор"
Поэтому стоимость может быть разной (смотря где покупать).
Немного о производителе: он отечественный. Рязанская кондитерская фабрика "Konfesta".
Причем производитель максимально открыт перед покупателем в плане контактов и информации о продукте. Даже указывается, что фабрика использует в своих изделиях арахис (не в этом конечно)
Такая информация дается потому что у многих есть аллергия на орехи
От себя добавлю, что тем у кого есть проблемы с сахаром крови, лучше быть осторожней, так как конфеты очень сладкие. Зато детям самая радость! пачку растащили за день. Так что и не пришлось переживать за срок годности. на который производитель отпускает 12 месяцев.
Вывод такой: рекомендую читателям все же обратить внимание на конфетные полки магазинов и обязательно попробовать"Konfesta"-конфеты со сливочно-молочным кремом.
Не забудьте поделиться своими впечатлениями.
До новых встреч!