Попкорн Holy Corn сметана, зелень, черный перец

Отзыв о Попкорн Holy Corn сметана, зелень, черный перец:
Альтернатива чипсам)

21.07.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Альтернатива чипсам
Приятное послевкусие зелени.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о попкорне торговой марки "Holy Corn" со вкусом сметаны, зелени и черного перца. Теперь я хочу поговорить о составе данного продукта, чтобы оценить его натуральность: Зерно кукурузы, кокосовое масло, черный перец, морская соль, сушеный укроп, натуральный ароматизатор (сметана, лук). В составе нет ничего лишнего - он полностью чистый, без Е-добавок. Упаковка у попкорна красивая и, несомненно, привлекательная, выполнена в бирюзовом цвете, который сразу же привлекает всё внимание покупателя. Также на упаковке имеется небольшое изображение милого барашка и пару надписей о продукте. При открытии хрустящего продукта я почувствовала приятный аромат кокосового масла и сметаны с зеленью, который оказался очень стойким и насыщенным. На вид попкорн красивый и аппетитный, имеются небольшие и маленькие кусочки кукурузы. На вкус мне все понравилось: сметанный попкорн и очень хрустящий, он качественный и оставляет после себя приятное послевкусие кокосового масла с зеленью. Поэтому я однозначно рекомендую вам приобрести и попробовать такой попкорн, чтобы самостоятельно оценить его вкус и качество).