Гранола с семечками "Фуд сторис"

Отзыв о Гранола с семечками "Фуд сторис":
Хороший завтрак

21.07.2021

Достоинства

Вкус и польза.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях заказала гранолу с семечками от торговой марки "Фуд сторис". Заказала я её в интернет-магазине "Казань-экспресс". В последнее время я часто беру полезные продукты, особенно нравятся здоровые сладости. Стоила эта гранола с семечками не так дорого, около 150-ти рублей.

Гранола - это полезные семена, хлопья, которые собраны вместе. Можно сказать, что это мюсли. Именно эта гранола содержит в себе и семена подсолнуха. Такое блюдо можно есть просто так - как снеки, а можно залить йогуртом или добавить в творог. Лично я, ем гранолу с семечками просто ложкой.

Здесь собраны семена чиа, семена подсолнуха, различные отборные крупы, которые можно есть сырыми и хлопья. На вкус мне очень понравилось: все вместе имеет приятный привкус. Хоть сахара здесь нет - гранола имеет сладкий вкус. А также приятно пахнет, даже не могу понять чем. )

Советую и вам приобрести такую гранолу с семечками от торговой марки "Фуд сторис". Это очень вкусно и полезно, особенно хорошо подходит на завтрак.