Крем для рук Питание и забота Nivea

Отзыв о Крем для рук Питание и забота Nivea :
Один раз купила и больше и не куплю

21.07.2021

Отзыв

У меня еще ни разу не было крема для рук от "Нивея" в бутылочке. Вот крем для рук в металлической баночке я покупаю довольно часто и он мне нравится. А это подумала, что бренд выпустил вообще новый крем для рук и решила купить. Вообще, в магазине три вида этого крема для рук. Я решила взять именно питание и забота. Все же, хочется, чтобы крем на самом деле питал кожу рук.
Бутылка по объему довольно небольшая - 100 миллилитров. А вот цена за нее совсем не оправданная, слишком дорого.
Сам крем имеет обычный цвет, консистенцию. Пахнет приятно.
Мне понравилось, что крем очень быстро впитывается в кожу. Здесь вообще у меня нет претензий. К тому же, крем не оставляет липкой и жирной пленки. В целом, сам по себе крем очень даже и не плохой.
К тому же, расскажу о самом главном. Моя кожа на руках очень сухая. Крем впитывается в кожу и при этом делает ее очень гладкой. А вот по поводу питания. .. Что-то в этом есть. Но не скажу, что крем прям реально питает кожу. Вот увлажняет, делает ее бархатистой, гладкой. А питание чувствуется совсем мало, слабенько. Но сам крем для рук неплохой.