Морс Просто Азбука облепиховый

Отзыв о Морс Просто Азбука облепиховый:
Качественный и вкусный морс

22.07.2021

Достоинства

Симпатичная баночка
Адекватная цена
Чистый состав
Приятное облепиховое послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о морсе торговой марки "Просто Азбука" со вкусом облепихи. Теперь я хочу поговорить о составе данного продукта, чтобы оценить его натуральность: облепиховый сок, сахар, регулятор кислотности - лимонная кислота, натуральный ароматизатор "Облепиха", вода питьевая подготовленная. Мне состав показался вполне натуральным и чистым. Баночка у напитка красивая и, несомненно, привлекательная, выполнена из стекла с небольшой красочной наклейкой, которая сразу же привлекает всё внимание покупателя. При открытии напитка я почувствовала приятный аромат свежей облепихи, который оказался стойким и насыщенным. На вкус морс мне понравился: он слегка кисловатый и оставляет после себя яркое послевкусие ягоды. Также в напитке имеется небольшой осадок, который говорит о натуральности продукта, но общем и целом, морс прозрачный, натурального оранжевого оттенка. Поэтому я однозначно рекомендую вам приобрести и попробовать такой напиток, чтобы самостоятельно оценить его вкус и качество).