Отзыв о Смузи ENSO с соком граната и семянами чиа:
Смузи ENSO Supernova

22.07.2021

Достоинства

Красочная упаковка
Приятный аромат и вкус
Продукт без сахара
Качественный состав.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о смузи торговой марки "ESNO" со вкусом граната и семян чиа. Теперь я хочу поговорить о составе данного продукта, чтобы оценить его натуральность: Органическое яблочное пюре (25 %); органическое грушевое пюре (22 %); органическое черничное пюре (12 %); органическое банановое пюре (10 %); органическое черносмородиновое пюре (10 %); органический сок граната (7 %); вода (6 %); органическое пюре из ягод асаи (4 %); органические семена чиа (Salvia Hispanica) (4%). Мне состав показался натуральным и чистым. Упаковка у густого напитка красивая и, несомненно, привлекательная, выполнена из пластика с красочным дизайном, который сразу же привлекает всё внимание покупателя. При открытии густого напитка я почувствовала приятный аромат сочного граната, который оказался стойким и насыщенным. Все составляющие лакомства прекрасно гармонируют между собой и сочетаются. На вкус смузи мне понравился: он в меру сладкий и оставляет после себя яркое послевкусие семян чиа и граната. Поэтому я однозначно рекомендую вам приобрести и попробовать такой густой напиток, чтобы самостоятельно оценить его вкус и качество).