Отзыв о Гель для лица Алоэ Невская Косметика для жирной, комбинированной и проблемной кожи:
Гель для лица увлажняет, уменьшает воспаление, успокаивает,

22.07.2021

Достоинства

Недорогой и эффективный.

Недостатки

Вызывает небольшое жжение после нанесения.

Отзыв

Давно пользуюсь косметическими средствами бренда Невская косметика. Привлекает хорошее соотношение цены и качества. Гель для лица Алоэ купила в одном из, часто посещаемых мною, магазинов косметики. Раньше никогда не брала этот гель. Привлекла надпись на упаковке: для жирной, проблемной кожи. У меня как раз кожа склонна к жирности и есть возрастные проблемы. На упаковке указано, что гель увлажняет, успокаивает, регулирует жирность кожи, уменьшает ее воспаление и еще способствует регенерации клеток. До этого я брала аналогичные гели этого же бренда. Они мне нравятся тем, что не оставляют жирных следов, как это происходит при пользовании кремами и так же эффективны, как и крема. Содержит гель натуральный алоэ, эфирное масло эвкалипта, альфа-бисаболол и SymClariol. Что, приятно, все эти вещества указаны на упаковке хорошо читаемым шрифтом. Подробно расписано их действие на кожу лица. Применяю гель Алоэ ежедневно с утра. Жирность кожи действительно уменьшилась, Гель хорошо впитывается. Но оценку пришлось снизить за то, что после нанесения на коже возникает неприятное чувство жжения. Сначала я думала, что это аллергическая реакция и боялась неприятных последствий. Но никакой аллергической реакции не последовало, поэтому я пришла к выводу, что этот гель просто так "работает". В целом же рекомендую гель Алоэ для покупки.

Гель для лица Алоэ Невская Косметика для жирной, комбинированной и проблемной кожи фото 1

Другие отзывы на Гель для лица Алоэ Невская Косметика для жирной, комбинированной и проблемной кожи