Сахарный скраб Chocate для тела КОФЕ&BEAUTY КОФЕ&BEAUTY

Отзыв о Сахарный скраб Chocate для тела КОФЕ&BEAUTY КОФЕ&BEAUTY :
Отличный

26.07.2021

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отзыв

Сахарный скраб Chocate для тела КОФЕ&BEAUTY КОФЕ&BEAUTY Меня покорил замечательный запах так и манит каждый раз чтобы его нанесли на тело. Кожа балдеет от скраба такое приятное озущение когда наносишь скраб а кожа становится как обновленая мягкая гладкая приятная на ощупь буд то старую кожу сняли а новую дали просто прелесть кожа как у ребенка. Использую скраб я так на ношу уже на очищеную кожу после обычного геля для душа немного распарив кожу но можно и без этого небольшое количество скраба на ношу на кожу делаю массажик чем вам угодно хоть рукой хоть щеткой. Затем смываю водой. Чувствуются частички сахара когда наносишь скраб и конечно же этот приятный аромат шоколада прям съесть его охота как он вкусно пахнет. Кожа не шулушится нет раздрожения приятная на ощуп. Конечно как по мне так этой баночки мало на месяц не хватит так как я использую ежедневно. Инструкция есть состав написан крышка плотно закрывается. Самое главное от скраба что он действительно работает кожа идеальная как новая ни чем не поврежденна. Шикарный скраб буду покупать еще.