Гель для ног Калина

Отзыв о Гель для ног Калина :
Это мощнейший дезодорант для ног

22.07.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Гель для ног "Калина" я купила когда-то просто попробовать так как люблю различные средства для ухода за ногами. Приближался летний период и мне хотелось купить как-раз что-то такое легкое и защитное от различных грибковых неприятностей. Средство представлено в металлической тубе с откидной крышкой в объеме 75 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция очень приятная. Это очень насыщенный гель приятного голубого цвета.
Аромат очень ярко выраженный. Это аромат мощного ментола и трав как мне кажется. Он очень мощно ощущается при использовании средства и на долгое время задерживается.
Этим средством мне очень понравилось пользоваться в теплое время года. Гель легко наносится и распределяется, быстро впитывается, поэтому не будет скользко ходить в босоножках после его нанесения. Расходуется очень экономично. При нанесении средства на ножки ощущается легкий и приятный холодок, очень приятное ощущение. Этот гель может послужить также мощнейшим дезодорантом для ног так как его мятно-травяной аромат держится долгое время и способен перебить другие неприятные запахи. Очень понравиться мужчинам я думаю. Стоимость на это средство минимальная, попробовать однозначно рекомендую.