Отзыв о Антибактериальный гель для умывания Faberlic Ultra Clean Green для жирной и проблемной кожи:
Не дорого и вполне хорошо

22.07.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Антибактериальный гель для умывания Faberlic Ultra Clean Green для жирной и проблемной кожи я заказала попробовать в проблемные моменты своей кожи. Это средство представлено в мягкой упаковке с откидной крышкой объемом 150 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция насыщенного прозрачного геля, который неплохо пенится при соприкосновении с влажной кожей.
Аромат мне лично понравился. Это аромат косметической чистоты. Это мятно-травяной, свежий аромат, который не раздражает и на долгое время не задерживается.
Мне понравилось использовать данное средство вечером. Оно хорошо очищает кожу лица и больше всего мне понравился приятный холодок на коже во время использования. Небольшой эффект стянутости на коже конечно может присутствовать после умывания этим средством, но это легко исправляется после нанесения дальнейшего уходового продукта. Расходуется гель довольно экономично, особенно если использовать его только в приближении проблемных моментов на коже с которыми, кстати, это средство неплохо борется. Я не любитель продукции данной компании, но этот гель одно из немногих средств что мне понравилось.