Глубоко питательный бальзам для тела Eveline Cosmetics с ароматом кофе

Отзыв о Глубоко питательный бальзам для тела Eveline Cosmetics с ароматом кофе:
Отлично питает и пахнет настоящим кофе

22.07.2021

Отзыв

Ого! Вам не передать словами! Я серьезно. Купила этот питательный бальзам для тела с ароматом кофе - и не пожалела! Вообще, мне нравится наносить на тело различные бальзамы и крема. Ведь они не только питают, но и увлажняют, и согревают, и много чего еще делают с нашей кожей.
Данный бальзам для тела с ароматом кофе продается в довольно большом тюбике объемом 200 миллилитров. Цвет тюбика выполнен по цвету кофе. Крышка удобная. Информации на тюбике предоставлено достаточно.
Сам бальзам идет белым цветом. Консистенция: что-то среднее между кремом и гелем, ну все же бальзам. А вот аромат. .. Это нечто! Я серьезно! Бальзам пахнет так, словно передо мной стоит чашка свежесваренного кофе.
И даже, когда я наношу бальзам на кожу, то аромат держится очень долго! И мне так и хочется его съесть! Хочу отметить, что бальзам быстро впитывается в кожу. И при этом не оставляет липкой и жирной пленки.
А вот по поводу питания, то да. Он реально просто отлично питает кожу!
Я осталась очень довольна этим бальзамом. Только на ночь его не использую, Уж сильно бодрит аромат кофе))).