Чай BEFRUITBE черный с ананасом и соком ананаса

Отзыв о Чай BEFRUITBE черный с ананасом и соком ананаса:
Ананасовый чай

23.07.2021

Отзыв

Вкусный ананасовый чай, в котором содержаться натуральные ананасовые кусочки и масло ананаса. То есть, никаких ароматизаторов здесь нет. Внутри чая только натуральные и хорошие ингредиенты. Большая упаковка, длинная, и очень симпатичная. Красиво украшена, здесь нарисованы симпатичные ананасы а также зимнее оформление. Также на каждой стороне указано много текста. Текст действительно очень важный для нас. Мы можем почитать состав и убедиться в том, что он натуральный. Также здесь есть пищевая ценность и контакты производителя.

Внутри картонной упаковки была ещё одна упаковка. Упаковка плотная, серебристого цвета. Хорошая конечно, но не практичная. Несколько раз закрыть ее не получится. Вес у этого пакета 80 грамм, вполне нормальный объем для чая. Внутри большие чаинки, а также куча ананасовых кусочков. Даже в сухом виде чай оказался очень ароматным. А если заварить, то вообще получается отличный чай. Чай светло-коричневый, очень симпатичный. Заваривается он не слишком быстро. Но потом чай получается отличным. Ананасовый, приятный, вкусный и насыщенный.