Шоколад Коркунов с хрустящими малиновыми кусочками

Отзыв о Шоколад Коркунов с хрустящими малиновыми кусочками:
С малиновыми кусочками

23.07.2021

Отзыв

Вкусный шоколад с малиновыми, хрустящими кусочками. Обертка очень красивая. Такая белая упаковка, большую часть занимает серебристая буква К. Также на упаковке нарисована красивая малина и шоколадные кусочки. Также внутри есть ещё дополнительная упаковка. Упаковка имеет коричнево-золотистый цвет. На этой упаковке большими буквами указано название шоколада. Состав как всегда указан сзади. И на удивление, он оказался очень хорошим. Никакой химии внутри нет. Даже малина оказалась настоящей.

Шоколад разделен на маленькие квадратики. На каждом кусочке снова нарисована большая буква К. Шоколад выглядит красиво, а внутри каждого кусочка есть малина. Маленькие вкрапления, но их много. Малина здесь хорошо чувствуется. Шоколад такой мне очень понравился. Имеет насыщенный вкус, очень красиво выглядит. В общем, такую плитку шоколада я всем рекомендую попробовать. Состав хороший, натуральный. Оформление красивое, приятное. Шоколад мне очень понравился. Шоколад вкусный, прекрасный просто. Вес кстати у шоколада 90 грамм.