Йогурт Яготинский Турецкий 10% жира

Отзыв о Йогурт Яготинский Турецкий 10% жира:
Хороший йогурт

23.07.2021

Отзыв

Вкусный, натуральный йогурт с идеальным составом. Содержится йогурт в большом стаканчике, вес которого составляет 300 грамм. Вот это хороший объем, как раз подойдёт для одного человека. Больше, чем маленькие, стандартные йогурты сейчас делают. Стаканчик красиво оформлен. В белые и голубые (бирюзовые) оттенки. Стаканчик как всегда информационный. Здесь можно узнать всю информацию, всю правду о йогурте. Например, можно прочитать и ознакомиться с составом. А состав очень даже хороший, ничего лишнего и никакой химии в нем нет. Также есть условия хранения, калорийность в табличке, и контакты самого производителя.

Йогурт очень густой, вот прям ложка стоит. Цвет у него белый, на вкус очень приятный. В общем, такой йогурт мне конечно понравился. Но больше напоминает творожную массу. Сам йогурт я рекомендую, он очень хороший. Мне этот йогурт понравился, буду покупать ещё. Поэтому, советую и вам познакомиться с таким вкусным йогуртом. Думаю, что вам он тоже понравится. Мне такой йогурт очень понравился.