Конфеты Московская компания Молочные с орехами

Отзыв о Конфеты Московская компания Молочные с орехами:
Молочные, вкусные, с орешками.

23.07.2021

Отзыв

Молочные конфеты с орешками внутри. Содержаться конфеты в голубой упаковке. Упаковка очень стильная, середина прозрачная, здесь имеется окошко. Через окно видны конфеты внутри. Выше нарисованы орешки, симпатично смотрится. На обратной стороне есть состав, вес, условия хранения и информация о производителе. Вес небольшой, 120 грамм, конфет внутри немного. Состав понравился, здесь даже нет растительных жиров. Нет химии, состав вполне приличный.

Каждая конфета обернута в свою индивидуальную упаковку. Упаковка тоже очень приятная, яркая, в точности напоминает основную Упаковку. Голубой цвет, посередине написано название красными буквами, сделано это на белом цвете. Также рядом нарисованы симпатичные орешки. Конфета прямоугольной формы, очень большая, хотя она по весу маленькая. Конфета белого цвета, внутри содержится огромное количество орешков. Конфета сверху напоминает нугу или что-то подобное. Вкус отличный. Молочные конфеты и хрустящие орешки. Конфеты понравились. Но наверное было бы лучше, если бы сверху ещё была шоколадная глазурь.