Десерт Ehrmann Milchfrisch vanilla dessert

Отзыв о Десерт Ehrmann Milchfrisch vanilla dessert:
Ванильный, легкий и вкусный

23.07.2021

Отзыв

Вкусный ванильный десертик, содержится в небольшом, полностью прозрачном стакане. Стакан длинный, вытянутый, вес его составил 200 грамм. Также на этой прекрасной упаковке имеется много информации о самом десерте. Мы можем рассмотреть состав. Состав не самый идеальный. Всё-таки внутри присутствуют такие добавки, как ароматизатор, краситель и эмульгатор. На счёт натуральности остальных продуктов, я тоже как-то сомневаюсь. Тут же ещё имеются условия хранения и контакты производителя. Но хранить особо нечего, он съедается сразу же. Сверху есть только фольга, она простенькая, стаканчик тоже вполне простой.

Итак, десерт подразделяется на две части. Верхняя белая, а нижняя более желтоватая. Сверху белые, взбитые сливки. Нижняя часть больше отдает ванилью. Десерт получился немного сладким, а также ваниль отлично чувствуется. Такой десерт мне очень понравился. Вкусный, и как раз хватает чтобы полноценно его покушать. В общем, рекомендую. У этого производителя ещё много подобных десертов имеется. Покупала не один раз, и попробовала много вкусов.