Глазные капли  "Таустин" Solopharm

Отзыв о Глазные капли "Таустин" Solopharm:
Помогает, но не лечит

23.07.2021

Достоинства

Снимают усталость, помогают глазам, цена, доступность.

Недостатки

Не вылечат.

Отзыв

Глазные капли Таустин от фармолинейки Solopharm я купила тоже по этому же принципу. Но разница тут еще и в ощутимой цене.
Таустин – это капли, которые окулисты выписывают пациентам с нарушением зрения. Основное назначение – это лечение глаукомы, катаракты, дистрофии роговицы.
Упаковка препарата – маленькая картонная коробочка.

Внутри пластиковый пузырек с раствором. Пузырек сделан так, что открыв его можно сразу закапывать в глаза. Закапывается по 1-2 капле 1-2 раза в день. Обычно – утром и вечером. Капают до 6 недель, потом делаю перерыв 20 дней. Капельки немного щиплют, но это не страшно, терпимо.
Тюбик-капельницу надо держать закрытой и желательно израсходовать за месяц.

В инструкции к каплям можно найти всю информацию, относительно этого препарата. Что касается меня, то я не нашла разницы в применении таустина и тауфона. Сказать, что эти капли вылечили глаза – не могу. Но определенную пользу они принесли. Они помогают при усталости, снимают напряжение и покраснение при усталости глаз. Но, при серьезных проблемах с глазами, эти капельки вряд ли могут их спасти и надеяться только на них не стоит. Но, в любом случае, Таустин полезные капельки и игнорировать их не стоит.

Глазные капли  "Таустин" Solopharm фото 1 Глазные капли  "Таустин" Solopharm фото 2