Телефон Apple Айфон 11 про макс 512 гб space grey

Отзыв о Телефон Apple Айфон 11 про макс 512 гб space grey:
Красивый цвет и хорошее качество.

Функциональность
06.11.2021

Достоинства

Стильный вид, обновлённый интерфейс, приятный экран.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем доброго дня!
Недавно я писала отзыв про смартфон Apple iPhone 11 Pro, который вызвал у меня бурю положительных эмоций. Но все же для себя я остановилась на размерчике побольше - 11 Pro Max. Или моя встреча с идеальным телефоном, переросшая в крепкую взаимную дружбу.
Смарт заказывала в интернет-магазине, привез курьер. Как же я была счастлива!
Упаковка - очень крепкая эппловская коробочка, ее никак не согнуть и не поменять даже если очень захотеть, так что при транспортировке мал шанс какой-либо деформации. Функции, IOS, удобство, дизайн, камера, удобство переноса информации, объём памяти. Я уже долгое время пользуюсь iPhone 6 и довольна полностью всем, это самый лучший смартфон который у меня когда либо был. Все бы ничего, я бы его не меняла ещё очень долго, если бы не одна проблема. На моем смартфоне (девайсе), катастрофически не хватало места в памяти, ведь он был всего на 16 Гб. Удалять уже было нечего, фото занимали всего 2 Гб, программы с трудом обновлялись, обновление ПО уже давно не загружалось, по той же причине - нехватка места в памяти. К сожалению память добавить нельзя и пришлось менять iPhone 6 на другой с большей памятью. Гаджет на каждый день должен быть максимально удобным и это то что нужно. Стильный вид, обновлённый интерфейс, приятный экран.