Сыворотка для лица Faberlic Prolixir "Защита молодости"

Отзыв о Сыворотка для лица Faberlic Prolixir "Защита молодости":
Я понимаю за что его хвалят, но реальная ли у него работа!?

23.07.2021

Достоинства

Очень приятное применение.

Недостатки

Качество, работа, цена.

Отзыв

Сыворотка для лица Faberlic Prolixir "Защита молодости" была заказана мною для пробы руководствуясь исключительно положительными отзывами о данном продукте. Это средство представлено в симпатичной баночке с пипеткой в объеме всего 15 мл. Производство Россия, срок годности 18 месяцев.
Консистенция средства очень приятная как на ощупь, так и при нанесении. Это такой легкий, жиденький кремик, очень нежный.
Аромат слегка уловимый, не раздражающий, легкий, косметический. Он чувствуется только при использовании продукта и в дельнейшем пропадает.
Я использовала данное средство так как рекомендует нам производитель на упаковке, курсом и кроме приятного применения не заметила от него никакой работы абсолютно. Этим средством очень приятно пользоваться, это факт. За этот момент многие и хвалят этот продукт и видимо внушают себе пользу от него. Я прошла этот курс и не заметила вообще ничего. Это просто легкое увлажняющее кожу средство и не более того. Своей достаточно большой цены ха мизерный объем я считаю не оправдывает полностью. Я не заметила даже какой-то минимальной пользы от данного продукта и не рекомендую на него тратиться.