Кокосовая вода с манго "Foco"

Отзыв о Кокосовая вода с манго "Foco":
Можно попробовать

26.07.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотелось бы рассказать вам про такой экзотический напиток как кокосовая вода с манго от торговой марки "Foco". Заказывала я её в интернет-магазине "Казань-экспресс" за 130 рублей. К слову, баночка всего 330 мл, довольно дорого получается, но я все же решила попробовать. Сделан этот напиток во Вьетнаме.

До этого я уже пробовала кокосовое молоко и мне не очень понравилось, но здесь водичка с манго. На вкус, в принципе, приятно, много не выпьешь, но на самом деле, я думала, что будет послаще и вкуснее. Манго совсем не чувствуется.

Не смотря на то, что вкус напитка оказался на любителя, кокосовая вода имеет много полезных свойств: в жаркую погоду отлично освежает и питает организм витаминами и микроэлементами, так как в составе нет сахара - данным напитком можно хорошо утолить жажду. Стоит отметить, что кокосовая вода также полезна для нервной и сердечно-сосудистой систем.

Могу посоветовать вам данную кокосовую воду с манго от торговой марки "Foco", но все же, напиток на любителя.