Фильм "Клуб "Завтрак" (1985)

Отзыв о Фильм "Клуб "Завтрак" (1985):
Этот фильм стоит посмотреть всем подросткам нашего времени

Игра актеров
Декорации
30.01.2021

Достоинства

Мне понравилась актёрская игра, отражаюшая как искреннее веселье в одним моментах, так и грусть, гнев в других. Также школьные декорации, эта знаменитая библиотека, в которой происходит действо. А самое впечатляющее - это саундтреки, которые можно слушать вечно.

Недостатки

Недостатков не так много. Я бы сказала, что в фильме мало действия. Довольно предсказуемый сюжет, ибо все основано на стереотипах нашего общества.

Отзыв

Посмотрев этот фильм, я была глубоко впечатлена, он тронул меня. Я думаю, каждый сможет найти в нем что-то свое. Данная работа учит нас многому. Если говорить точнее, люди не должны вешать ярлыки. Честно говоря, в конце захотелось увидеть, как дальше развивалась дружба наших героев. Этот фильм я буду пересматривать часто, потому что он наполнен определённой атмосферой, несёт в себе добрый посыл. Я считаю, что детям помладше его также нужно посмотреть. Там описаны не только проблемы подростков, связанные с ярлыком, который на них повесило общество, но и личные, семейные. Почти все сталкиваются с этим, но главное, чтобы были в твоём окружениеи люди, которые поймут, выслушают, помогут. Подобным окружением неожиданно стали друг для друга герои данного фильма.