Напиток с соком "Vinut", алое-вера

Отзыв о Напиток с соком "Vinut", алое-вера:
Обычный напиток алое-вера

24.07.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Мало.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотелось бы рассказать вам про напиток с соком алое-вера от торговой марки "Vinut". Такой напиток мне подарили, поэтому, к сожалению, цены я не знаю. Баночка совсем небольшая - 330 мл.

Упаковка - алюминиевая баночка с одноразовой крышкой. Внутри прозрачный напиток с соком алое-вера. После того, как я открыла баночку, до меня донесся приятный запах алое-вера.

Раньше я уже пробовала напиток с алое-вера, но они были с кусочками растения. Этот же напиток не содержит в себе таких кусочков.

На вкус этот напиток нежный, слегка сладенький, немного даже вязкой консистенции. На моё удивление здесь нет большого количества сахара, что очень радует.

Такой маленькой баночки вполне хватает, чтобы распробовать вкус, но совсем мало для того, чтобы насладиться напитком. Лучше выбирать такие напитки в бутылках, это вкуснее и объем больше.

Всё же буду рекомендовать вам такой напиток с соком алое-вера от торговой марки "Vinut". Конечно, попробовать можно и даже нужно. ).