Филлер-заполнитель для волос Bielita Сила гиалурона

Отзыв о Филлер-заполнитель для волос Bielita Сила гиалурона:
Отличное и недорогое восстановление волос

24.07.2021

Достоинства

Глубокое увлажнение волос
Уплотнение и блеск натуральный
Натуральный эффективный состав
Невысокая цена
Удобен в применении.

Отзыв

Купила недорогое средство для заполнения структуры волос - филлер Сила гиалурона от белорусского производителя косметики Bielita.
В составе филлера - гиалуроновая кислота, протеины миндаля и сок экзотических фруктов.
Филлер-заполнитель Сила гиалурона предназначен для тонких и ломких волос, очень хорошо восстанавливает окрашенные поврежденные волосы.
Средство выпускается в небольших пакетиках, в одной упаковке 4 штуки. Имеет очень приятный фруктовый аромат. Одного филлера мне хватало на два применения. Я наносила средство на чистые и влажные, вымытые шампунем волосы, распределяла по волосам и затем укладывала волосы феном или плойкой. Средство не требует смывания.
Филлер-заполнитель обволакивает каждый волос как будто в капсулу, делает его плотнее и крепче. Мои волосы после применения филлера Сила гиалурона стали более упругими и эластичными, перестали расслаиваться и ломаться. Каждый волос хорошо увлажнен и удерживается влага надолго. Волосы выглядят шелковистыми, более объёмными. Появился здоровый натуральный блеск.