Салфетки влажные Soft антибактериальные

Отзыв о Салфетки влажные Soft антибактериальные:
Они меня полностью устраивают

24.07.2021

Достоинства

Хорошо влажные, аромат, количество, упаковка, цена.

Недостатки

Отзыв

Сейчас жизнь так приучила, что без влажных антибактериальных салфеток, лично я, никуда не выхожу. Они у меня во всех сумочках. Беру их часто и много. Лежит большая упаковка при выходе на шкафу и обязательно. Выходя на улицу, я беру салфетку. Так как пока выходишь на улицу, приходится браться за несколько ручек – выходные двери, лифт, подъезд.
Я давно покупаю в магазинах антибактериальные салфетки в небольших упаковках линейки Soft. Они недорогие, но имеют все те свойства, которые должны иметь.
Вот последние из них я купила с экстрактом подорожника. Не могу сказать насколько в них много экстракта этой очень полезной и лечебной травки, но то, что они хорошо влажные – это точно.

В упаковке их 15 штук. Есть по 20. Она удобна тем, что маленькая. Удобно бросить в сумочку, помещаются даже в самую маленькую сумочку или в косметичку. Сверху в упаковке, как и положено, есть окошечко на липучке, которое хорошо сохраняет продукт, и они не сохнут. Хотя, это еще один плюс: их немного, а потому они просто не успевают высыхать и быстро расходуются.

На упаковке есть информация, что салфетки не содержат спирт. Тут, правда, не совсем ясно, что тогда дезинфицирует, раз они антибактериальные? Они против аллергенные, подходят для любой кожи. Вот столько плюсов по цене в 15 рублей.
Есть состав, который тоже очень привлекателен и я не вижу там ничего страшного.
Салфетки, кроме того, что хорошо влажные, они еще очень мягкие, Прекрасно справляются не только с грязными руками, но и с другой грязью. А также хорошо снимают любой макияж. Приятно пахнут.
Салфетки влажные Soft – это то, чем я полностью довольна.

Салфетки влажные Soft антибактериальные фото 1