Фермерская сметана ЭТО ЛЕТО 20%

Отзыв о Фермерская сметана ЭТО ЛЕТО 20%:
Настоящая фермерская сметана

25.07.2021

Достоинства

Вкус, натуральность, консистенция.

Недостатки

Маленькая баночка, быстро заканчивается:).

Отзыв

Добрый день!
Хочу Вас познакомить и поделиться отзывом о фермерской сметане Это Лето, которую производит экологическое хозяйство "Спартак".
Скажу сразу, изначально меня привлекло название, согласитесь, то что продукт фермерский сразу ассоциируется с качеством. И в данном случае это не просто слова, сметана действительно качественная. В ее составе нет никаких заменителей, усилителей, консервантов и прочей «химии».
Полный состав, а также срок годности и информацию о производителе можно увидеть на этикетке.
Кстати, в этот раз я взяла сметану в стекле, а так бывает еще и в пластиковых стаканчиках. В чем отличие не поняла, разве что в стаканчике объем чуть больше:).
Консистенция у этой сметаны хорошая. Густая, без комочков, например, когда зачерпываешь ложечкой, остается след, ничего не растекается. Цвет молочно-белый. Ровный. На вкус немного с кислинкой, но приятной.
Она хорошо идет к супам, пельменям, блинчикам, выпечке, окрошке, любое блюдо с ней становиться вкуснее. Даже обычный летний салатик из огурцов и помидор заправленный сметанкой в разы вкуснее.
Вообще у нас подобная молочка долго не залёживается, стоит только открыть и сметаны уже нет, в этом наверно, единственный минус, если это так можно назвать:).
Вывод: сметану Это Лето рекомендую! Вкусная, ароматная – настоящая, фермерская сметана.

Фермерская сметана ЭТО ЛЕТО 20% фото 1 Фермерская сметана ЭТО ЛЕТО 20% фото 2

25.07.2021 11:06
У Это Лето очень вкусная молочка, в том числе и сметана. Вкус натуральный, нежный, без кислинки и послевкусие сливочное.
25.07.2021 11:06
Очень вкусная сметанка. Густая и хранится хорошо.
Я обожаю эту молочку - все натуральное и свежее.
25.07.2021 11:06
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Поскольку сметана "Это Лето" натуральная и не содержит консервантов, ее срок годности всего несколько дней. Любая сметана после открытия баночки и контакта с воздухом, теряет часть вкусовых качеств. Поэтому у сметаны "Это Лето" объем упаковки небольшой, чтобы Вы успели в полной мере насладиться свежим вкусом. Попробуйте также натуральный йогурт "Это Лето", он также не содержит добавок и отлично подходит для завтраков и заправки легких салатов.