Печенье Zai Cracker Сэндвич-печенье "Любимое"

Отзыв о Печенье Zai Cracker Сэндвич-печенье "Любимое":
Очень вкусное печенье "сендвич"

25.07.2021

Отзыв

Необычное сендвич печенье в упаковке. Упаковка сама по себе полупрозрачная. Имеются наклейки с важной информацией, но они не закрывают обзор на печенье. На Упаковке сразу указано, что продукт не содержит ГМО и изготовлен по ГОСТу. Но внутри присутствуют разные растительные масла. В том числе пальмовое и рапсовое масло. А также имеются красители, ароматизаторы и так далее. И почему тогда здесь нет ГМО? Ну как-то непонятно, и как ГОСТ допустил такой химический состав. Внутри упаковки 250 грамм. Но на самом деле, внутри содержится только 6 сендвичей, однако, они очень большие, толстые. Также на этой наклейке мы как всегда можем рассмотреть калорийность продукта и информацию о производителе.

Сендвич выглядит таким образом. По бокам печенье, самое обычное, сладкое, сахарное, классического цвета. Внутри огромный такой белый слой. Это нежное суфле. Кстати, печенье тоже очень сладенькое. Сендвич понравился. Хоть внутри их всего 6 штук. Но даже одного хватает для полноценного чаепития. Рекомендую.