Шоколад MODI Молочный с миндалём и грушей

Отзыв о Шоколад MODI Молочный с миндалём и грушей:
Миндаль и груша

25.07.2021

Отзыв

Вкусный шоколад с миндалем и грушей. Также порадовал отличный, натуральный состав. Сейчас редко где шоколад бывает с натуральным составом. Шоколад упакован в необычную упаковке. Это прозрачный треугольник. Прозрачный он спереди, также по бокам указано название и нарисована груша. Сзади же имеется вся важная информация. Внутри этой коробки оказалось 70 грамм. А это кстати мало, нужно хотя бы 90-100 грамм для шоколада. Тут же указан состав. Состав отличный, внутри имеется натуральный миндаль, вяленая груша, натуральная стручковая ваниль, а не ее ароматизатор. Также содержание шоколада 34%, а это тоже многого значит. Внутри никакой химии и других плохих ингредиентов. Все ингредиенты очень хорошие. Там ещё много информации о калорийности, условиях хранения и информация о производителе.

Шоколад выглядит обычно. Простой, но начинки много. Много миндаля и груши, ароматный и приятный. По вкусу тоже отличный. Чувствуется, что шоколад настоящий, и выполнен из натуральных ингредиентов. Шоколад же понравился, рекомендую. Стоимость конечно завышена. Но думаю из-за состава.