Десерт Bonte Шоколадный "Desir" 4,4%

Отзыв о Десерт Bonte Шоколадный "Desir" 4,4%:
Шоколадный, понравился

25.07.2021

Отзыв

Шоколадный десерт, вкусненький, но очень мало его внутри упаковки. Маленький стаканчик, вытянутый, внутри всего 125 грамм. Скажу сразу, что такой мизерный объем съедается очень быстро. Буквально пару ложек и десерта больше нет. Оформлена упаковка в тёмно-коричневый, насыщенный, привлекательный цвет. Сверху нарисован сам десерт, а в нем кусочки шоколада. Здесь сверху много информации. Текст очень маленький, шрифт не понравился, читать трудно. Тут же указана жирность, и многое другое. Маленькая ёмкость не прозрачная, поэтому продукт внутри не видно. Также сбоку имеется штрихкод, и так далее.

Внутри действительно шоколадный десерт, имеет красивый цвет. Десерт в меру густой и очень вкусный, Шоколадный. Состав вполне нормальный. Внутри нет явной химии, нет растительных жиров и других плохих, ненужных ингредиентов. Вполне хорошие ингредиенты, мне такой десерт понравтлчя. Здесь даже сливки есть, молоко, сахар и так далее. Десерт для меня оказался вполне нормальным. Стоит конечно он недорого. Десерт рекомендую, понравился.