Батончик Зеленая линия фруктово-ореховый Кокос

Отзыв о Батончик Зеленая линия фруктово-ореховый Кокос:
Качественный батончик

25.07.2021

Отзыв

Батончик фруктово-ореховый с кокосом. Батончик содержится в длинной, прямоугольной упаковке. Упаковка белого цвета, есть тут и зелёный оттенок. На лицевой стороне также нарисован мопед, который везёт все эти главные ингредиенты. Также указано, что у батончика имеется натуральный состав. И также внутри нет сахара. Подойдёт худеющим и диабетикам. На обратной стороне куча важной информации. Вес 35 грамм, стандартный батончик. Состав понравился, очень хороший, натуральный. На первом месте идут финики. То есть, батончик тянется. Также внутри есть кокосовая стружка, ядра кешью, сушенный виноград и так далее. Никакой химии, продукты просто отличные. Батончик действительно полезный и натуральный.

Батончик не содержит глазури сверху. Он состоит из фиников, тянется, выглядит красиво. Внутри виднеются кусочки ингредиентов. Все ингредиенты разные и очень вкусные. Батончик отличный, мне он понравился, рекомендую. Советую его попробовать. Такой натуральный и качественный вкус, хорошие ингредиенты внутри.