Конфеты Невский кондитер Белинский Орел & Решка

Отзыв о Конфеты Невский кондитер Белинский Орел & Решка:
С воздушным рисом

25.07.2021

Отзыв

Сладкие конфетки с воздушным рисом внутри и орешками. Упаковка очень маленькая, прямоугольной формы. Упаковка светлая, имеет насыщенный, голубой оттенок. Слева нарисована сама конфета, а особенно видна ее начинка. Справа же нарисован симпатичный, желтый орёл. Тут же посередине указано название конфеты. Состав как всегда не идеальный. Внутри содержится пальмовое масло. То есть, химия здесь точно присутствует. Но я уже и не удивлена. Сейчас почти в каждой конфете есть такая химия. Редко, когда ее не кладут в кондитерские изделия. Сзади упаковки указан только производитель. Состав можно найти в интернете. Я его нашла довольно быстро. Особого труда не составило.

Конфетка небольшая, полностью состоит из нуги, немного напоминает карамель. Внутри много воздушного, хрустящего риса. Также есть немного орешков. Конфеты получились вкусными, сладкими и немного хрустящими. Мне конфеты очень понравились. Кстати, цена у них приемлемая, они стоят недорого. Вполне можно себе их покупать и радовать себя.