Конфеты Milka в форме шара с ореховой начинкой

Отзыв о Конфеты Milka в форме шара с ореховой начинкой:
Ореховые, вкусные

25.07.2021

Отзыв

Шоколадные конфеты, очень вкусные, а особенно от этого производителя. Упаковка небольшая, сделана в фиолетовом стиле. Внутри всего 90 грамм, но конфеты небольшие, внутри их много. На лицевой стороне нарисованы сами конфеты, то, какими они есть. Также нарисован большой, зелёный, яркий шарик. Сзади есть состав, условия хранения, вес и так далее. Состав химический. Сразу на втором месте идёт пальмовое масло, то есть растительный жир. Имеется и другая химия внутри.

Конфеты все упакованы в свою индивидуальную обертку. Сама конфета круглой формы, по бокам имеет закрутки, как небольшие крылышки. Упаковка имеет насыщенный, салатовый цвет. Но оформлена не в снежинки. Посередине написано название конфеты английскими буквами. Конфета круглой формы, небольшая и более лёгкая. Сверху покрыта слоем шоколадной глазури. Внутри шоколадная начинка. Отличная, просто тает во рту. Конфеты получились нежными и вкусными. А вкус и правда как у милки, очень необычный и вкусный. Конфеты понравились, буду брать ещё.